Инженеры компании Phantom создали широкий модельный ряд специализированных навигационных мультимедийных устройств для установки в автомобили различных марок с использованием штатной проводки и родного крепежа автомобиля.
Все штатные головные устройства Phantom идеально вписываются в дизайн торпедо цветовой гаммой лицевой панели и подсветкой приборов. Информативное меню сенсорного экрана позволяет легко и просто управлять устройством. Сохранена функция управления при помощи кнопок на руле. Ведется постоянная работа по расширению модельного ряда и усовершенствованию существующих возможностей.
Мультимедийные центры Phantom - это новые возможности для Вашего автомобиля:
{youtube}aQeb70Xg9wE{/youtube}
- Высококачественный цифровой дисплей высокого разрешения - 800х480 пикселей.
- GPS чипсет SiRFstarIII обеспечивает быстрый поиск спутников и точное местоположение.
- Функция вторая зона позволяет подключить до 2-х внешних мониторов, что позволяет водителю слушать радио, а задним пассажирам смотреть DVD-фильм или любимую ТВ-передачу.
- Виртуальный CD-чейнджер на 6 дисков. Вы можете записать любимые CD-диски в память устройства.
- Отображение русских тегов в названии MP3 и JPEG.
- Возможность регулировки уровня микрофона Bluetooth
Штатные головные устройства версии DVM-xxxxG HD имееют встроенную GPS-навигацию и сенсорный экран с цифровой матрицей.