Проект построен полностью на компонентах Alphard. Получилось достаточно громко, а главное с большим потенциалом, но над этим мы поработаем в следующий раз (заменим генератор на 350А). Короб сабвуфера выполнили с щелевым фазоинвертором, с настройкой 33 Hz. Две двадцатки в дверях и рупор, четыре двадцатки в полку. Компактное размещение усилителей звука в багажнике и секция лития так же в багажнике. Приятного просмотра.